Государственное
бюджетное учреждение

8 (8672) 70-09-12

E-mail: dush-boks@mail.ru

спортивная школа
олимпийского резерва - по боксу

 
Версия для слабовидящих

Сильнее, чем вчера

ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ ЗАПУСТИЛА СЕРИЮ РОЛИКОВ «СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА»

Находясь в самоизоляции, многим из нас пришлось серьезно изменить привычный образ жизни: перестать ходить на работу, на тренировки, в спортзал, встречаться с друзьями. Мы подсознательно ожидаем, что еще немного — и мы сможем вернуться к привычному ритму, поэтому откладываем все дела на потом.

Коммуникационная компания проекта «Сильнее, чем вчера» призвана стимулировать людей идти к своей цели, даже находясь в ограниченных условиях. Чем серьезнее испытание, тем сильнее ты станешь.

Спорт дает тебе возможность чувствовать себя лучше и двигаться дальше каждый день, а спорт в домашних условиях — это, в первую очередь, про любовь к себе и своему телу.

В боксе не бывает случайностей, и успех ждет только тех, кто сегодня прыгнул выше головы, а завтра поставит себе еще более высокую планку. Поэтому главная мотивация — мы сами.

Сегодня мы должны соблюдать правила, потому что сейчас как никогда необходимо проявить ответственность и осторожность, оставаясь дома, но мы скоро вернемся. Сильнее, чем вчера.

В этом бою мы с вами за одно.





  • Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Займись спортом!»

    подать заявку можно на электронный адрес propaganda@minsport.gov.ru

    скачать заявку